Gemeinde Niederalteich Gemeinde Niederalteich

Behördenwegweiser

Mitarbeiter der Verwaltung

Für Sie zuständig

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Albin Dietrich
1. Bürgermeister
09901 9353 -13 09901 9353 -24 5 Buergermeister@niederalteich.de
Karl Datzmann
Geschäftsleiter
09901 9353 -14 09901 9353 -24 6 Datzmann@niederalteich.de
Ramona Davidson
Kassenverwalterin
09901 9353 -23 09901 9353 -24 3 Davidson@niederalteich.de
Katrin Grafenauer
Sachbearbeiterin
09901 9353 -11 09901 9353 -24 2 Grafenauer@niederalteich.de
Frank Miess
Kämmerer
09901 9353 -20 09901 9353 -24 3 Miess@niederalteich.de
Julian Reitberger
Sachbearbeiter
09901 9353 -12 09901 9353 -24 4 Reitberger@niederalteich.de
Sandra Rösner
Sachbearbeiterin
09901 9353 -10 09901 9353 -24 2 Roesner@niederalteich.de